У бывшего мужа долг по алиментам 650 тыс. Но на данный момент он проживает в республике Молдова.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно обратиться в суд Молдовы по месту жительства Вашего бывшего мужа с заявлением о признании и исполнении решения российского суда о взыскании алиментов. После чего предъявить исполнительный лист приставам в Молдове.