У меня есть две квартиры в собственности. Хочу дачный дом перевести в жилой. Как буду платить налог на недвижимость. Я пенсионер.

• г. Смоленск

У меня есть две квартиры в собственности. Хочу дачный дом перевести в жилой. Как буду платить налог на недвижимость. Я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льготу можно получить одновременно на жилой дом и квартиру. Одновременно на две квартиры льготу получить нельзя - только на одну.