Каждый вечер находясь в нетрезвом состоянии пытается войти в квартиру.

• г. Москва

Мой отец выписался из квартиры. Впоследствии я ее приватизировала только на себя. Каждый вечер находясь в нетрезвом состоянии пытается войти в квартиру. Вызывала милицию они забирают его на 1 час и впоследствии выпускают. Он возвращается в подъезд ложится под мою дверь и мешает мне спать. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! В этой ситуации самое правильное - поменять квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.