Девочка подает в суд после того, как мальчик сфотографировался на ее телефоне, который был без присмотра

• г. Санкт-Петербург

Сфоткался в школе на телефон какой-то девочке лежал без присмотра теперь хочет подать в суд телефон не крал не разбивал ничего не делать просто сфоткался.

Ответы на вопрос (4):

Кто и о чём хочет подать в суд? Если не присваивал и не разбивал, то доказать обратное должна сторона обвинения. А тебе всё отрицать и признавать только факт сэлфи.

Какая это противная девка говорит что я я разбил её телефон а он и так был разбит.

Ну и пусть подаёт в суд. Ей придётся доказывал, что именно вы разбили телефон.

Слов недостаточно, нужны иные доказательства - как минимум записи с камер слежения, свидетели и т.д. Ей доказывать (или её родителям, в зависимости от возраста), пусть пытается доказать.