Здесь пишут по разному. Подскажите суд не дает при банкротстве конкурсного управляющего, если его нет?

• г. Иркутск

Здесь пишут по разному. Подскажите суд не дает при банкротстве конкурсного управляющего, если его нет?

Ответы на вопрос (3):

Суд может только направить определение в СРО а уже СРО представляет ту кандидатуру, кто дал согласие.

Суд не будет за вас договариваться о работе и оплате финансового управляющего. Это же несложно для понимания.)))

Здравствуйте. Нет конечно.

Вопросы поиска управляющего должен волновать кредиторы, должник.

Если в течении 3 месяцев ау не будет найден, то дело о банкротстве будет прекращено.