Как оформить согласие на продажу земельного участка, если дали генеральную доверенность брату?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж дал ген. доверенность моему брату на продажу зем. участка, есть покупатель, но нужно моё согласие. Можно ли согласие написать от руки или нужно нотариально завереное согласие.

Ответы на вопрос (2):

Жанна, нотариально заверенное.

Согласие на продажу требуется в нотариальной форме, п.2 ст. 35 СК РФ.