Проблемы со снятием алиментов с карты в процессе реализации имущества

• г. Волгоград

В настоящее время у меня идет процедура реализации имущества и третий месяц я не могу получить алименты, а именно снять их с карты, при этом финансовый управляющий выдал разрешение, но банк отказывает и ссылается на то, что финансовый управляющий должен снять деньги и передать лично. Сам финансовый управляющий ничего по данному факту пояснить не может, так как не сталкивался с данной ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ на банк и жалобу на управляющего в прокуратуру.