Могу ли я предстовлять её право в суде на продажу этой доли.

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери (11 лет) и её отца есть в долевой собственности 1 комнатная квартира. Я там не прописана (мать). в квартире прописан его сын (1 год) от другого брака. В квартиру нас не пускают. Могу ли я предстовлять её право в суде на продажу этой доли. Собственник она и отец. Сын прописан. В браке с ним не была.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право на представление поскольку являетесь её законным представителем.