Утеряно свидетельство о прохождении обучения по специальности машинист - экскаватора. Какие документы нужны для восстановления?

• г. Чита

Утеряно свидетельство о прохождении обучения по специальности машинист - экскаватора. Какие документы нужны для восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в организацию, где вы обучались и запросите дубликат.