Должны ли библиотеки требовать фотографии рабочего дня от библиотекарей?

• г. Майкоп

Имеет ли право работодатель государственного казенного учреждения (библиотека) требовать от библиотекарей фотографию рабочего дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Если составление фотографии рабочего дня и её предоставление входит в трудовые обязанности сотрудника то требования работодателя законны, в противном случае - нет.