Из-за превышения метража просят доплату в размере 750 тыс. руб. На раздумье дают 1 день.

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащему (ст.прапорщик) выдали двухкомнатную квартиру от государства площадью 52 кв.м. вместо положенной однокомнатной в 36 кв. м. Он женат, детей нет. Жена прописана в своей квартире. Из-за превышения метража просят доплату в размере 750 тыс. руб. На раздумье дают 1 день. Подскажите, правомерны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны. если вы согласны Если нет. ждите положенной квартиры по норме.Ваше право.