Можно ли получить квартиру или деньги на неё от государства?

• г. Нижний Новгород

Мы проживаем в однокомнатной квартире общей площадью 39.9 кв.м. жилая площадь 15 кв.м. Квартира в собственности моего отца, мы (муж, жена и ребенок 12 лет) там прописаны. Муж работает заместителем начальника госслужбы в звании подполковника. Можно ли получить квартиру или деньги на неё от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Да, можно. Для начала необходимо собрать документы для признания нуждающимися и встать на очередь улучшения жилищных условий в общем порядке. А затем писать заявление с просьбой предоставить квартиру или субсидию для покупки жилья. Советую поручить данную работу юристу, который по доверенности выполнит все за Вас. Понадобиться помощь обращайтесь на электронную почту указанную на сайте.