Брат попросил прописать свою гражданскую жену (квартира в соц.

• г. Санкт-Петербург

Брат попросил прописать свою гражданскую жену (квартира в соц. найме) на 7 месяцев, как это сделать грамотно, что бы человек ровно в срок выписался может можно составить договор, где всё будет прописано и имеет ли такой документ юридическую силу! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте гражданскую жену брата по месту пребывания (НЕ по месту жительства) на срок 7 месяцев. "Выписываться" ей не надо, по окончании срока регистрации по месту пребывания, будет снята с регистрационного учета без обращений кого-либо с заявлениями.......