Я хочу узнать питание в школах Ростовской обл., бесплатное или платное? Потому что с нас собирают деньги на питание.

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу узнать питание в школах Ростовской обл., бесплатное или платное? Потому что с нас собирают деньги на питание.

Ответы на вопрос (3):

Младше школьники обеспечивают я бесплатным питанием. Также бесплатным питанием могут обеспечивать я дети из малоимущих семей, дети-инвалиды. Вы к какой категории относитесь?

У нас ученица 2 класса, она входит в категорию с 1 по 4 класс. Сказали что обед бесплатный а завтрак платный и обязательно сдавать надо деньги. Полностью питание бесплатное или нет?

Это нарушение, если вышла дочь учиться в первую смену должен быть бесплатный завтрак, если есть продленка офицальная в школе то ещё и бесплатный обед, рекомендую обратиться с разъяснениями к директору либо в гороно.