Как вернуть ненужный аппарат для маникюра и получить деньги обратно?

• г. Кемерово

Я купила аппарат для маникюра 16 дней назад, испытала сегодня и он мне не подошёл, могу ли я вернуть товар обратно и получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если нет существенных недостатков, то не можете, к сожалению.

Можете вернуть, если в нем есть существенные недостатки товара.

Вам необходимо заказать экспертизу товара - это будет дешевле - чем проигрыш в суде.

И если товар не качественный, то можете подать в суд. И вернуть свои деньги.

Ксения, в настоящий момент вы не сможете вернуть товар обратно и получить деньги, поскольку прошел 14 дневный срок, когда потребитель вправе вернуть качественный товар, который не подошел потребителю по каким либо параментрам и не имеет следов эксплуатации.