Истекает срок эксклюзивного договора на отчуждение Объекта - какие действия мне необходимо предпринять?

• г. Красноярск

Заключила эксклюзивный договор сроком на три месяца, срок завтра истекает. В договоре об автоматическом продлении прописано на срок необходимый для исполнения обязательств по отчуждению Объекта и гос. регистрации. Все оригиналы документов на ходятся у меня на руках. Не каких авансов и предоплаты я не платила. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Направляйте второй стороне заявление о расторжении договора.

Необходимо взглянуть на договор. В части расторжения договора.

Напишите риэлторам заявление, что договор вы расторгаете, на его автоматическое продление не согласны.