Разделение площади общего пользования в малосимейке - комната, кухня, корридор и андресоль

• г. Самара

Как правильно разделить площадь общего пользования в малосимейке у меня комната 12.кв у жены 8.9 кв у соседей 17 кв и балкон 3 кв, как разделить корридор, кухню, и кому пренадлежит андресоль которая весит над входом в комнату жены?

Ответы на вопрос (2):

Никак, вы можете лишь определлить порядок пользования комнатами, остальное будет общим имуществом.

Места общего пользования разделу не подлежат. Устанавливайте порядок пользования в судебном порядке.