Я хочу спросить, почему сначала юрист помогает, а потом пропадает. Выманивает деньги и не идёт на контакт, все время занятый.

• г. Судогда

Ответы на вопрос (3):

Что случило?

Сложно ответить на этот вопрос. Он (на мой взгляд) больше зависит от личных качеств человека.

Юрист обычно действительно очень занят, поскольку постоянно находится в судах или составляет документы, вам следует написать претензию.

Вам данный вопрос целесообразно задать своему юристу.