Я пинсионер. У меня ребенку 7 лет. Случился со мной обширный инфаркт. Что мне положено к пенсии и положена ли инвалидность 3 гр.

• г. Сыктывкар

Я пинсионер. У меня ребенку 7 лет. Случился со мной обширный инфаркт. Что мне положено к пенсии и положена ли инвалидность 3 гр.

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут инвалидность 3 группа на 1 год. А потом будите снова получать инвалидность.. инвалидность в деньгах будет небольшая Вам можно написать в пенсионный фонд заявление на получение льготных лекарств от государства или заявление на отказ от льгот. А получать наличных денег в сумме примерно 2 тыс руб. .ежемесячно.