Работодатель предлагает график 2/5 при приеме на работу - законность и возможные решения

• г. Уфа

Сегодня получила письмо от работодателя, следующего содержания: « Жанна здравствуйте. Когда вы начнете у нас работать, мы вам сможем предложить график только 2/5 (2 дня работы, 5 дней выходных). Поэтому рассчитывайте свои силы.»

Я нахожусь в декрете, до марта.

Законно ли это? И как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но у Вас до решения этого 2 месяца!

Принять решения надо будет по факту, или суд или соглашение!