Увольнение с подводными камнями - как мне пришлось переписывать заявление и получать копию с штампом компании

• г. Ставрополь

Подал заявление на увольнение. Приняли. Но... . заставили переписать потому что, во-первых было написано на имя директора а он в отпуске. Попросили переписать на И. О. директора. Во вторых поставили штамп и входящий номер и дали копию. (я думал что должны поставить штамп и входящий номер на моей копии. Ну т. е. чтоб на копии был оригинальный штамп.).

Прокомментируйте пожалуйста. Так-то вроде нормально всё, но хотелось бы мнение специалиста узнать.

Ответы на вопрос (1):

Да вроде всё нормально. Ничего такого нет.