Какие действия следует предпринять через 14 календарных дней после подачи заявления на увольнение через канцелярию, если генеральный директор отсутствует в отпуске?

• г. Москва

Подал заявление на уволнение через канцелярию, поставили входящий штамп.

Какие мои действия через 14 кал. дней? (Если ген. директор в отпуске)

Ответы на вопрос (1):

Получить расчет и забрать трудовую книжку. Отпуск руководителя не влияет на Ваши права, предусмотренные законом.