Сколько будет стоит вступление в наследство на дом, если наследник прописан в доме и является сыном наследодателя.

• г. Воронеж

Сколько будет стоит вступление в наследство на дом, если наследник прописан в доме и является сыном наследодателя.

Ответы на вопрос (6):

Цена дома какая на данный момент?

Размеры нотариального тарифа, услуг правового и технического характера

Подробнее ➤

. . .

НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

НК РФ Статья 333.25. Особенности уплаты государственной пошлины при обращении за совершением нотариальных действий

НК РФ Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий

Подробнее ➤

0.3% с суммы не превышающей сто тысяч для близких родственников, для других 0,6% от стоимости имущества.

Стоимость наследства 2000000 р.

Оцените ответы юристов, или вам иогут перестать отвечать.

Ув. Алла, если срок принятия наследства не пропущен, то размер платы рассчитан в соответствии с нотариальным тарифом.