Как стать дилером ип и всё, что нужно знать о налогообложении при продаже натяжных потолков, жалюзи и плитки

• г. Ростов-на-Дону

Я открываю ип. Хочу стать дилером (натяжные потолки, жалюзи, плитка) образцы. Всё на на заказ. Мне предоставят цену для дилера. Нужно ли применять ндс к этим товарам? И подходит ли усн (доход минус расход)

Ответы на вопрос (1):

1. Предприниматели на УСН освобождены от уплаты НДС. 2. ДА, подходит.