Взыскание ущерба по исполнительному листу, если ответчик УК

• г. Долгопрудный

Что нужно для судебных приставов кроме решения о взыскании ущерба и исполнительного листа? Хочу отправить почтой.

Ответы на вопрос (3):

Заявление о возбуждении исполнительного производства.

Решение не надо высылать, достаточно исполнительного листа и заявления.

Порядок заполнения заявления на сайте ФССП желательно посмотреть, полные реквизиты счета нужны, куда Вам деньги перечислять.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.