Сколько стоит составить жалобу на постановление гибдд которое вынесено незаконно.

• г. Уфа

Сколько стоит составить жалобу на постановление гибдд которое вынесено незаконно.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества в порядке ст. 779 ГК РФ. У всех цены разные.

С уважением!

Здравствуйте! Смотря по какой статье и обстоятельства события.