Устав утвержден застройщиком).

• г. Санкт-Петербург

В ходе судебного разбирательства в мировом суде по иску к ТСЖ о возврвте незаконно полученных денежных средств выяснилось, что ТСЖ создано незаконно (не проводилось собрание собственников,

Устав утвержден застройщиком).

Иск удовлетворен частично.

Подавать ли апелляцию в районный суд с просьбой признания судом незаконного создания ТСЖ и на этой основе просить районный суд рассмотреть иск по существу. Или же подать апелляцию в районный суд и отдельно заявление о признании незаконным создание ТСЖ без проведение общего собрания собственников..

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить апелляционную жалобу Вам поможет юрист, в соответствии с прейскурантом.