Как изменить годы на пособие, если данные уже отправлены в ФСС?

• г. Казань

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право подать заявление на замену годов на пособие до 1,5 лет, если бухгалтер уже успел отправить все данные в ФСС?

В личном кабинете сейчас документ в статусе "документ проверен". Выплаты еще не начислялись, поскольку отпуск начался с 12.01.2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дарья! Вы имеете право подать заявление на замену годов, если Вы ранее находились в декретном отпуске.