Добрый ночи почему другие испровительные колоний работают в саратове нет почему не дают свидания дети страдают же.

• г. Москва

Добрый ночи почему другие испровительные колоний работают в саратове нет почему не дают свидания дети страдают же.

Ответы на вопрос (1):

Добрый ночи почему другие испровительные колоний работают в саратове нет почему не дают свидания дети страдают же.

Ваш вопрос в чем? Какие дети?