Влияет ли выбор места прикрепления к ЦЗН на выплаты и эффективность поиска работы?

• г. Симферополь

Есть ли привилегия того, буду я прикрепляться к московскому ЦЗН или к региональному? Это повлияет на сумму выплаты и на эффективность поиска работы? (Имею московскую временную регистрацию)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,

Временная регистрация в Москве не даст Вам права на получение дополнительных компенсаций, которые предусмотрены для москвичей (необходима постоянная прописка). На эффективность поиска работы не повлияет.

Эффективность поиска - категория не юридическая.

С уважением,