Влияет ли выбор места прикрепления к ЦЗН на выплаты и эффективность поиска работы?

• г. Симферополь

Есть ли привилегия того, буду я прикрепляться к московскому ЦЗН или к региональному? Это повлияет на сумму выплаты и на эффективность поиска работы? (Имею московскую временную регистрацию)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,

Временная регистрация в Москве не даст Вам права на получение дополнительных компенсаций, которые предусмотрены для москвичей (необходима постоянная прописка). На эффективность поиска работы не повлияет.

Эффективность поиска - категория не юридическая.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Стою в цзн как безработная. Самостоятельно нашла работу официально. Какие-то выплаты будут по поводу самостоятельного поиска работы?

Я из Москвы, будущая мать-одиночка. Имею временную московскую регистрацию. Имею ли я право на детское пособие от соц защиты? Будут ли доп. выплаты по статусу матери-одиночкии не влияет ли на это моя временная регистрация?

Прописана с семьей в Санкт-Петербурге, а проживаем в ленинградской области. Решили сделать временную регистрацию. Сейчас я беременна третьим. Повлияет ли эта регистрация на сумму выплат пособия при рождении ребенка, ведь выплаты в области и городе отличаются? Спасибо.

На работе наложили взыскание 30% от эффективности труда. Но мало того, у них есть приказ вообще не начислять эффективность труда. (я итак 67% получала) Да еще и с премиальных за эффективность так же высчитали 30%.Правомерно такое наказание?

Я живу и работаю в Севастополе, получила паспорт РФ и имею временную регистрацию на 5 лет. Уволилась с работы, ЦЗ отказал мне в выплате пособия, аргументируя отсутствием постоянной регистрации в паспорте. Правомочно ли это?

Имею ли я право встать на учет на биржу труда в Москве имея временную московскую регистрацию на 5 лет (постоянная регистрация в Нижегородской области). Спасибо за ответ.

Имею ли я право открыть ИП или ООО если, постоянное место регистрации в другом городе? Есть возможность оформить временную регистрацию, но не знаю на какой срок будет лучше. Повлияет ли временная регистрация на ИП или ООО в делопроизводстве предприятия? Огромное спасибо! С уважением, Юля!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж уволился с работы 14 мая, сейчас в поиске новой работы, планирует встать в ЦЗН на период поиска, но пока не может, т.к. еще не получил справку о зарплате за последние 3 месяца. При увольнении были выплачены алименты за май и с компенсации за неиспользованный отпуск. Правильно ли мы понимаем, что со дня увольнения насчитывается долг по алиментам исходя из средней з/п по России? Или есть какой-то период для поиска работы в течение которого алименты не начисляются? (ведь поиск работы в течение двух недель не считается прерыванием стажа?). Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение