Как найти информацию о молодежи от 14 до 35 лет в своем районе - поиск в Муниц. Стат. Киров

• г. Киров

Как и где можно найти информацию про молрдежь вот 14 до 35 лет по своему району? В статистике например нам в такой информации отказали, ищем Муниц. Стат. Киров (тоже не нашла)

Ответы на вопрос (3):

Надежда, официально такой статистики нет.

Но вот удалось найти сведения по Фаленскому району:

Население-5434 чел.

из них:

мужчин – 2275 чел.

женщин – 3159 чел.

детей – 661 чел.

количество избирателей – 4773 чел.

На территории Фаленского района зарегистрировано около 1000 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет.

Основная цель развития молодежной политики на территории Фаленского района – создание организационных и экономических механизмов осуществления молодежной политики и условий для развития в молодежной среде высокой социальной активности, гражданской ответственности, толерантности и патриотизма.

В районе принята муниципальная программа «Повышение эффективности реализации молодежной политики в Фаленском районе».

Работа по ее реализации идет по шести основным направлениям:

- добровольчество (волонтерская деятельность);

- военно-патриотическое воспитание;

- пропаганда здорового образа жизни;

- поддержка талантливой молодежи;

- обеспечение жильем молодых семей;

- информационное обеспечение.

Очень приятно, что быстро пришел ответ. Буду пользоваться вашими услунгами.

Здравствуйте. Всегда рад помочь!