Якобы беглый преступник - музыкант рассказал о сфабрикованном уголовном деле и попытке мошенника присвоить его работы

• г. Екатеринбург

Обращаться в суд бесполезно против меня уже официально сфобриковано уголовное дело я числюсь в базе что я якобы беглый преступник и меня записали даже в убийцы а мошенник который с меня требует писать музыку для него так и сказал мне в личку высылай все свои треки и ладно похуй хотябы 5 треков и тогда возможно я тебя пощажу может быть! Я отказался работать на него и сами пишите свою музыку сказал ему а я сказал что не пишу музыку 4 месяца он ответил матом и дописал не надо мне зубы заговаривать он мне так и ответил матом ГДЕ СУКА ОБНОВЛЕНИЯ! МНЕ НУЖНЫ ОБНОВЛЕНИЯ ТЫ РУССКАЯ СВИНЬЯ! И меня действительно ищут везде по всей стране и мошенник сказал следующее: Тебя еще так-то ждет суд в Москве ты вор! Он украл у меня музыку себе присвоил и заявляет что я якобы украл его треки а на самом деле он мои треки себе присвоил их много 108 и считает чужую музыку своей собственной а у него спрашивают а ты музыку пишешь он сам отвечает нет а как он может тогда считаться музыкантом если он музыку писать не умеет вообще! Мне действительно грозит пожизненное лишение свободы за преступления который я не совершал! Я не являюсь судимым лицом вообще я не имею не кого отношения к преступности а меня ищут все селовые ведомства и кстати деньги заплотили высокопоставленым офицерам ФСБ в Уголовном розыске в полиции даже в ГБР, СП я числюсь в базе как военный преступник вообще везде! А мужчина который ворует музыку является психически больным человеком он ради забавы разбил машину таксисту потому-что ему так захотелось и ещё мужчина занимается вербовкой фашистов и занимается пропогандой фашизма и ему подчиняются все селовые ведомства и это человек плохой очень вот уже знакомому музыканту купленые люди пытаются выломать дверь и задержать злвут человека которого так пытаются задержать Дмитрий Петров.

Ответы на вопрос (1):

Мне действительно грозит пожизненное лишение свободы за преступления который я не совершал!

За это не существует такой ответственности, не о чем беспокоиться.