Как узнать за что пришёл штраф 1000 рублей по паспортным данным?

• г. Москва

Как узнать за что пришёл штраф 1000 рублей по паспортным данным?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Павел,

В квитанции должен быть указан УИН (Уникальный идентификатор начислений). По данному номеру можно узнать основания штрафа, дату вынесения постановления. Проверить УИН можно в специальном сервисе на сайте.