Как написать возражение на отмену приказа о взыскании долга перед банком с другими паспортными данными? Нужна помощь.

• г. Кемерово

Пришел приказ о взыскании долга перед банком (копия) по одним паспортным данным, но в данном случае у меня другие паспортные данные, как написать возражение на отмену приказа? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам необходимо направить в суд возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения в произвольной форме. Укажите в возражении свои фактические паспортные данные.

Спросить
Пожаловаться

Возражение на отмену судебного приказа можно составить в произвольной форме, просто напишите что не согласны с его исполнением. Этого будет достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Спросить
Пожаловаться

ЗдравствуйтЕ

Надо в суд обратиться, вынесший приказ, с заявлением на отмену Судебного приказа согласно ст.129 ГПК РФ

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Пишите возражение на отмену судебного приказа. Паспортные данные не так важны, тем более в паспорте указываются данные старого паспорта. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

В судебном приказе вместо 10 цифр паспорта написано только 8, при это совпадают только 6 последних.

Не является ли это нарушением ГПК статья 127 часть 1 п. 4?

127

1. В судебном приказе указываются:

4) сведения о должнике, содержащиеся в заявлении о вынесении судебного приказа: для гражданина-должника - фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, дата и место рождения, место работы (если они известны) и один из идентификаторов (..., серия и номер документа, удостоверяющего личность, ... )

Кроме паспорта в приказе больше нет никаких идентификаторов.

Является ли это существенным фактом для восстановления срока и отмены.

Пытаюсь восстановить срок на обжалование и отменить его.

Спасибо.

Если судебный приказ выслан на старую фамилию и паспортные данные (оформляла кредит еще по старым данным), как написать возражение? На старую фамилию?

Пришел судебный приказ на старую фамилию, так же в нем не указаны прописка и дата рождения. Могу ли я на этих основаниях отменить судебный приказ? Если да, то что нужно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, пришел судебный приказ о задолжности перед банком, но дело в том что у меня в данный момент другие паспортные данные, что делать? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение