если я приму предложение работодателя?

• г. Пермь

Есть исполнительное производство, счета арестованы. Новый работодатель просит оформить самозанятость и согласен оплачивать услуги по расходному кассовому ордеру. Какие риски у него и у меня,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если оформляете скмозаняточтт, перестаёте быть работником, и к Вам не применяется трудовое законодательство. Все отношения в этой области будут оыопмляться договорами возмездного оказания услуг.