Как решить вопрос с жильем при закрепленном жилье в поселке и желании переехать в город после свадьбы?

• г. Лесосибирск

Помогите пожалуйста решить вопрос! Я сирота, за мной закреплено жилье в п. Майское, Енисейский район, Красноярский край. Через месяц женюсь. На данный момент учусь в ЛфСибГТУ города Лесосибирска, хочу поступать в аспирантуру, мне 21 год. Ходил в администрацию города, мне сказали, что поскольку за мной закреплено жилье, то по программе как молодая семья вы не пройдете и они ни как не помогут с жильем. Как поступить в данной ситуации, чтобы получить квартиру в городе, а из квартиры в поселке выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Как сирота можете получить только по месту регистрации, но никак в другом городе.