Можно ли мне получить квартиру в городе Лесосибирск, если из квартиры в поселке Майское я выписался

• г. Лесосибирск

Можно ли мне получить квартиру в городе Лесосибирск, если из квартиры в поселке Майское я выписался, отказался от нее и прописался в городе?

Ответы на вопрос (1):

Получить можно, если есть на то основания. У Вас есть право встать на очередь? Если да, то вставайте.