Как сироте получить квартиру, если за ним закреплено другое жилье - варианты и рекомендации

• г. Астрахань

Я сирота я хочу получить квартиру но мне ее не дают так как за мной закреплено жилье что мне лучше сделать выписаться от туда или признать ветхим жильем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Признать ветхим, но это если Вам еще не больше 23-х максимум