Скажите пожалуйста в течении какого времени рассматривается заявление в суде для востоноалению срока полгода.

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста в течении какого времени рассматривается заявление в суде для востоноалению срока полгода.

Ответы на вопрос (1):

Дела в суде обычно рассматриваются в течении 2 месяцев, но может быть и дольше. Жизнь.