в течение какого времени рассматривается заявление с просьбой о выделении (аренде) земельного участка для летнего кафе?

• г. Феодосия

В течение какого времени рассматривается заявление с просьбой о выделении (аренде) земельного участка для летнего кафе?

Ответы на вопрос (1):

Заявление с просьбой не рассматривается, а вы участвуете в аукционе на право заключения договора аренды зем.участка под размещение летнего кафе.