Срок рассмотрения заявления на ущерб в Авто страховой компании при разных городах страховки

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста в течении какого времени рассматривается заявление в Авто страховой компании по заявлению ущерб, если я и страховка находятся в разных городах?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо смотреть правила страхования КАСКО Вашей страховой компании