Как обналичить остаток материнского капитала после частичной оплаты квартиры в 2020 году?

• г. Великий Новгород

Дочь купила квартиру с частичной оплатой за счет средств мат. капитала, оформила в конце декабря, покупателю деньги перечислены в январе 2021 году, но т.к. размер мат. капила в 2021 году увеличен, остался остаток в ПФ,ребенку 4 года, как можно обналичить остаток. Мой адрес irina31036@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Обналичит - никак. Только распорядиться на цели, указанные в фз рф о мАаткапитале.