Продажа квартиры долей ребёнка - что делать с полученными деньгами?

• г. Архангельск

Продали квартиру с долей ребёнка, Покупатель частично расплатился материнским капиталом, на счёт ребёнка получена часть маткапитала, ребёнку купили равнозначно его доли квартиру за наличные. Можно ли снять деньги с его счета полностью или что с ними можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!это нужно решать с органами опеки

Расходование средств со счет ребенка только в интересах ребенка и с разрешения органа опеки и попечительства.