Как уволиться из офиса в другом городе, находясь на больничном листе без отработки 2 недель - инструкция

• г. Тверь

Как направить заявление на увольнение работодателю, офис которого находится в другом городе. Также находясь на больничном листе уволиться без отработки 2 недель?

Ответы на вопрос (3):

Почтой отправляйте, укажите причину, которая препятствует дальнейшему продолжению работы.

Отправьте заявление по средствам почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении. Ст. 80 ТК РФ установлено, что работник обязан в письменной форме уведомить работодателя о намерении расторгнуть трудовой договор не менее чем за 2 недели до увольнения.

Доброго времени суток,

официальным письмом с уведомлением о вручении получателю. При этом учитывайте время прохождения письма. Работодатель будет считаться ознакомленным с заявлением на увольнение с даты вручения письма, которая будет проставлена в уведомлении, которое к Вам вернется.

С уважением.