Как правильно вывести вакантную должность из штатного расписания и ввести новую?

• г. Курган

Как правильно вывести вакантную должность из штатного расписания и ввести новую?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В рассматриваемом случае приказом руководителя об исключении должности из штатного расписания и включении новой должности в штатное расписание.

Добрый день!

Форма внесения изменений в штатное расписание отсутствует, пользуемся унифицированной формой штатного расписания.

Рекомендую:

1. в верхней строке таблицы пишите: Вывести из штатного расписания 01.02.2021 года следующие вакантные штатные единицы.

2. следующую строку заполняете как обычное штатное расписание: наименование подразделения, код, наименование должности, количество, оклад, и т.п.

3. Пропускаете строку и в следующей строке пишите: Ввести вновь (если таких должностей в штате не было, или ввести дополнительно, если были) в штатное расписание 02.02.2021 года следующие штатные единицы.

4. на следующей строке все по образцу моего пункта 2.

5. Строку итого копируете. Верхнюю изменяете на "Итого выведено из штатного расписания", нижнюю на "Итого введено в штатное расписание" и заполняете данные строки.

6. Вверху данного документа пишите "Приложение к приказу от... № ...

7. Заполняете на бланке компании текстовый приказ, ввести с... штатные единицы согласно приложения с общим фондом оплаты труда... в месяц. Вывести из штатного расписания... (по аналогии).

В основном все.