Мать одиночка с многодетной семьей столкнулась с судом от директора школы из-за неуплаты питания - что делать?

• г. Нальчик

Я хотела спросить на меня директор школы подает в суд за неуплату питания. Что мне делать плюс то что я мать одиночка и многодетная.

Ответы на вопрос (2):

Многодетным питание в школе должно быть бесплатно при подаче соответствующих документов.

Здравствуйте

Все верно, вам необходимо погашать задолженность. Пытайтесь договориться об оплате частями с директором.