Потеря военного билета - проблемы с восстановлением и передачей сообщения о преступлении

• г. Москва

Потерял военный билет, написал заявление по месту регистрации, прошло 3 недели а насчёт восстановления так и не съездил, из-за обстоятельств, пришло письмо, постановление о передаче сообщения о преступлении по подследственности, что это значит? Меня ещё у уголовной ответственности привлекут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей! Это означает о передаче дела в другой орган, который будет рассматривать Ваше заявление. Какой именно орган должно быть указано в постановлении.