Я узнал по телевизрру, что КПК СЕМЕЙНЫЙ закрылся, куда мне обратиться, чтобы подать коллективный иск в суд.

• г. Томск

Я узнал по телевизрру, что КПК СЕМЕЙНЫЙ закрылся, куда мне обратиться, чтобы подать коллективный иск в суд.

Ответы на вопрос (3):

К учредителям надо будет обращаться с иском.

Чтобы подать иск в суд, нужно обращаться непосредственно в суд, в том числе если есть намерения подавать коллективный иск.

Доброй ночи, Юрий!

Можно начать с письма в прокуратуру. Коллективного.