Аренда подвала в школе повысилась в 3 раза - как снизить плату и узнать причину такого роста?

• г. Самара

Арендовала подвал в школе - платила 30 т. руб в месяц. Арендную плату повысили в 3 раза - платить не реально. Можно ли снизить арендную плату и оставить ее на прежнем уровне? Почему так на много повысили? Есть же какая то определенная ставка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галя. Собственник имущества волен выставлять любую цену за аренду, определенной ставки не существует.