Куда направить ходатайство об амнистии за 2015 год для человека, имевшего судимость, но находившегося на свободе?

• г. Волгоград

Если у человека была судимость и эта судимость попала под амнистию 2015 г., но в этот момент человек находился на свободе. Вот сейчас куда человеку писать ходатайство об амнистии за 2015 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария Сергеевна, никуда ходатайствовать не нужно, все происходит в автоматическом режиме.